Воспитатель Глазкова Ирина Валерьевна

Глазкова Ирина Валерьевна

8 (816) 233-52-68 mail@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

ООП МАДОУ "Детский сад № 49 комбинированного вида"

Профессиональная переподготовка: Областное автономное образовательное учреждениедополнительного профессионального образования "Новгородский институт развития образования " по программе "Дошкольная педагогика"

Квалификация:

дошкольная педагогика

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

высшая категория с 23.04.2020 по 23.04.2023
Приказ № 430 от 23.04.2020
Издал: РИПР

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

2020 год- прошла обучение в Государственном областном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Региональный институт профессионального развития» по программе «Содержание и методы коррекционной работы с детьми дошкольного возраста, в том числе имеющие ограниченные возможности здоровья в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

2023г. Обеспечение качества дошкольного образования.

Общий стаж — 23 года

Педагогический стаж — 22 года

Стаж по специальности — 22 года

О себе